Сын отца от другой женщины

• г. Ташкент

Является ли сын моего отца, рожденный от другой женщины моим близким родственником.

Ответы на вопрос (3):

Да, это Ваш родной брат.

Добрый день. Близкими родственниками являются родители, супруги по отношению к друг другу, дети, бабушки-дедушки, полнородные братья-сестра. В вашем случае сын отца от другой матери вам близким родственником не приходится.

Добрый день! Да, если Ваш отец записан отцом данного ребенка в свидетельстве о рождении.