Мой запрет на въезд в Турцию - депортировали без объяснения и основания

• г. Грозный

У меня запрет на въезд в Турцию депортировали без объяснения и основания, жил там ВНЖ было семья дети там сын учится аренда квартиры в Стамбуле оформлена на меня никак правонарушений не было приехал проведать родных через неделю вернулся обратно в Турцию в аэропорту не пустили и депортировали на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Значит для депортации были основания, в Турции с этим строго. Это могло быть нарушение безопасности страны, или что-то другое.