Увольнение через месяц после отпуска в образовании - какие выплаты положены?

• г. Самара

Решил уволиться с работы спустя месяц после отпуска. Положены мне выплаты? И какие?

Отпуск был 42 дня, поскольку работаю в образовании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплаты возможны, если остался неиспользованный отпуск, то есть компенсация за него и плюс зарплата, если несколько дней проработали. А еще посмотрите, может по коллдоговору что то предусмотрено. Удачи.