Как устранив причину, я получила одобрение на пособие в августе

• г. Улан-Удэ

Оформила с 3 до 7 в июле, пришёл отказ. После устранения причины в августе снова подала и 30 августа одобрили. Выплатят за 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ничего вам за прошлый период не выплатят, так как на тот момент для этого не было оснований.

Увы, только с августа, т.к. ранее у вас не было оснований для назначения пособия.