Ушел из жизни 1984 году. Положен ему земельный. Паи колхозников работал в колхозе.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

А нам откуда это знать? Сколько он там работал, и какие были правила выдачи паёв на региональном уровне приняты.

Земельные паи выдавались только колхозникам и пенсионерам колхозникам по состоянию на 1991 год, тем кто к этому времени умер никаких паев не было положено.