А в данную квартиру прописала двоюродную сестру с мужем, которые живут в ней уже несколько лет.

• г. Волгоград

Я собственник квартиры, но проживаю в другом городе. А в данную квартиру прописала двоюродную сестру с мужем, которые живут в ней уже несколько лет. Возникли некоторые трения в отношениях с ними. Могу ли я выписать их с моей жилплощади без их согласия? И какие законные меры я могу принять по их выселению?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском о прекращнеии права пользования жильем. На основании решения суда можно будет снять с регистрации