Перерасчёт социальной стипендии - условия, требования и возможности.

• г. Самара

Можно ли как то сделать перерасчёт социальной стипендии если ребёнок при получении пенсии по потере кормильца не подавал справку из пф в учебное заведение на социальную стипендию, учась на первом курсе, сейчас он перешёл на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не пересчитают, только с момента обращения с заявлением и получит социальную стипендию. (и при наличии на то оснований, если обучение платное, то выплаты не получит).