Как получить целевое направление в другом городе, если у тебя прописка в родном городе?

• г. Элиста

Я поступаю в вуз МВД, и хочу получить целевое направление, но не в своём городе, а в котором планирую учиться. Но у меня прописка в своём городе. Обязательно приписываться в другом городе, чтобы получить целевое. (ехать и отработать в своей город, не хочу)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, для поступления в ВУЗ МВД, вам будет нужно уже с февраля года окончания школы обратиться в ОК ОМВД по месту жительства (постоянной регистрации)

Будет формироваться личное дело кандидата, будете проходить ВВК, собирать большй пакет документов

Чем раньше обратитесь, тем лучше

В июле-если все будет хорошо-вызов на вступительные экзамены.

Да не факт что вам его вообще выдадут, а без регистрации и тем более.