Как действовать после получения производственной травмы - опыт автора

• г. Иркутск

Получил производственную травму в октябре прошлого года. По истечении 10 месяцев травматолог собрала пакет документов на комиссию, сказала выходить на работу писать заявление на отпуск что-бы прервать больничный. Как дальше быть? Результаты комиссии пока не известны.

Ответы на вопрос (2):

Врач обязана продлить больничный, если к этому есть основания. Или закрыть больничный, если человек выздоровел.

Вам надо действовать очень осторожно, с учетом фактического состояния вашего здоровья возможности дальнейшего трудоустройства.