Правотизация квартиры - влияние подачи заявления на статус и возможность разделения лицевого счета

• г. Могилёв

Если сегодня подано заявление на правотизацию считается ли квартира правотизированной или нет и могу ли я разделить лицевой счёт если я собственница.

Ответы на вопрос (1):

квартира будет считаться приватизированной, когда вы подпишите соответствующий договор