Нужно ли проходить предварительный медицинский осмотр при приеме на работу по внутреннему совместительству на том же предприятии.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Нужно, если условия работы будут отличаться.

Да, нужно. Обязательный медицинский осмотр необходимо проходить как по основной работе, так и на работе по совместительству..." (Информационный портал Роструда "Онлайнинспекция. Рф", вопрос № 163853 от 20.04.2022).