Дарственная квартира под угрозой - как сохранить свою собственность при наличии долгов?

• г. Челябинск

У меня бабушка сделала дарственную квартиру на меня. А у меня есть долг по алиментам в 280000 и по кредиту 262000 рублей смогут приставы забрать квартиру она у меня единственная в собственности. У супруги которая сейчас 2 квартиры но они в её собственности и прописка у меня другая у брата.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Единственное жилье не заберут.