Жена выписала ребенка без моего согласия - есть ли это законно?

• г. Южно-Сахалинск

Жена выписала ребенка по месту моей прописки и прописала в другом городе без моего согласия. Сама она прописана в другом не там где прописана дочь. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем. Это незаконно. Местом жительства несовершеннолетних детей, является место жительство их родителей, по крайней мере, одного из них. Регистрация производится по месту жительства.

Здравствуйте. Нет, это незаконно.