Получить консультацию по перечислению алиментов в Азербайджане через Вотсап - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить платно Вашу консультацию по Вотсап? Необходимо погасить задолженность по алиментам в Азербайджане. Мать ребенка не хочет открывать банковскую карту для перечисления алиментов. Пристав отказывается помочь.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете погасить алименты внесением суммы на депозитный счет приставов, либо на депозитный счет нотариуса. И сообщить приставу и взыскателю, куда именно уплачены деньги.

Здравствуйте. Вносите на депозитный счет суда либо нотариуса.