Получить консультацию по перечислению алиментов в Азербайджане через Вотсап - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить платно Вашу консультацию по Вотсап? Необходимо погасить задолженность по алиментам в Азербайджане. Мать ребенка не хочет открывать банковскую карту для перечисления алиментов. Пристав отказывается помочь.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете погасить алименты внесением суммы на депозитный счет приставов, либо на депозитный счет нотариуса. И сообщить приставу и взыскателю, куда именно уплачены деньги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вносите на депозитный счет суда либо нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ситуация в следущем. Мою банковскую карту заблокировали приставы ввиду задолженности по кредиту. Но дело в том, что на эту карту идут перечисления алиментов на первого ребенка и выплаты от 1.5 до 3 лет на второго ребенка. Могу ли я как-нибудь снять арест и какие документы-заявления нужно предоставить приставам? Заранее благодарна за ответ, Вы очень поможете.

Добрый день! Хотел узнать, было преостановленно СП по алиментам, после возобновление по задолжности алиментов просят открыть карту сбербанка для перечисление денежных средств, вот и хотел узнать почему именно карту заставляют открывать, вот нам на много удобней получать через почту. Спасибо!

Привет, если мать ребёнка алементополучателя даст расписку заверенную приставу об отказе от задолженности алиментов в пользу отца алементодателя спишет ли пристав все задолженность по алиментам.

Здравствуйте. Я инвалид 3 группы. Имеется задолженность по алиментам. По исполнительному листу судебного пристава Пенсионным Фондом с пенсии удерживается 70%, 33% в счет текущих алиментов, остальное в счет задолженности. После данного удержания деньги перечисляются на банковскую карту. Также по разделу имущества присужден долг по разделу имущества. Приставы теперь арестовали и счет карты, куда перечисляется пенсия после удержаний по алиментам. Сколько % с пенсии на карте приставы имеют право списывать, все или что-то должно оставаться на проживание?

Нужна Ваша консультация. Моя свекровь уже пользовалась Вашими услугами, в Чернышевске. Лучшего юриста не может и не хочет найти. Как получить Вашу консультацию?

Какое именно заявление необходимо банку для перечисления денежных средств на банковскую карту за возврат товара, заявление о перечислении денежных средств или заявление на возврат товара? И можно ли эти заявления написать непосредственно в обслуживающимся банке?

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

- нибудь вернуть уже зачисленные на банковскую карту деньги для перечисления их нужному сотруднику?

Как банковскую карту лучше открыть чтобы приставы не орестовали. Так как у меня задолженность по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение