Условия аренды части чердака на 49 лет - требования к проценту голосов, разрешения на жилье и оплата

• г. Сосновый Бор

Какой процент голосов нужно набрать для оформления части чердака в аренду на 49 лет. Можно ли сделать там квартиру или можно пользоваться как чердаком? Как должна производиться оплата и тариф, в случае положительного решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина

Надо полагать, что чердак это общее имущество жильцов дома и для того, что бы собственники заключили с вами договор аренды и срок этой аренды, все должны принять участие и проголосовать, в противном случае вы не можете пользоваться чердаком.

Здравствуйте, нужно решение.