История обмана - Навязали биогард от сорняков и угрожают коллекторами

• г. Москва

Мне навязали биогард от сорняков Оказывается это обман Но я хотела выкупить А через день мне пошли СМС с угрозой, что передали мои данные коллекторам и что за границу меня не выпустят и т д и т п яКакое они имеют право угрожать? Видимо, я напишу в прокуратуру заявление об угрозах Главное у меня нет контактов этой Dostavki24

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А как вы приобрели этот биогард? У вас есть номер, с которого вы получаете угрозы, есть чеки о заказе. Берите чек о заказе, сделайте скриншоты сообщений с угрозами, и смело идите в полицию, пишите заявление о факте мошеннических действий в отношении вас.