Сельский врач оспорил ограничение по возрасту в программе компенсаций - есть ли право на выплату с ослаблением закона?

• г. Ростов-на-Дону

Я врач, работаю в сельском населенном пункте с населением до 50 тыс чел. на момент трудоустройства в 2018 г действовали условия участия в программе по возрасту до 50 лет (мне исполнилось 50 лет в 2013 году). В законодательство субъекта в 2020 году внесены изменения, исключающие возрастные ограничения. С 01.01.2020 выплата положена независимо от возраста. Я продолжаю работать по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Имею ли я право теперь получить единовременную компенсационную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право претендовать на единовременную компенсационную выплату.