Как оформить совместную деятельность нескольких самозанятых?

• г. Саратов

Есть несколько самозанятых, оказывающих услуги от своего имени. Эти самозанятые решили работать совместно. Для этого необходимо помещение, на которое придется нести расходы вскладчину и нести еще некоторые общие расходы. Оформлять юр. лицо - не вариант. Договор простого товарищества, насколько я понял, нельзя.

Каким образом оформить подобные отношения о совместной деятельности.

Услуги будет каждый самозанятый оказывать самостоятельно и от своего имени, общими будут только расходы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформите соглашение о сотрудничестве.