Работница, переведенная в другое юрлицо, вызвана на подписание ревизионного акта

• г. Нижний Новгород

Работаю в организации официально, но была переведена их одного юр/лица в этой же компании в другое юр/лицо (через увольнение). И в том и в другом место был заключен договор о коллективной материальной ответственности. В том лице не работаю уже 9 месяцев. У них будет ревизия и меня просят подписать документ о согласии с результами ревизии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Не нужно подписывать, если вы не присутствовали и при вашем увольнении ревизия не проводилась и вас не приглашали. За весь который вы не работаете, там многое могло измениться.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Изучите результаты ревизии. Если проверка была за период вашего присутствия, то вам необходимо понимать самой. Что вы подписываете.

Спросить
Пожаловаться

После увольнения из аптеки была проведена ревизия и обнаружена недостача 5000 всю сумма снимают из моей зарплаты, хотя по мимо меня еще 3 материально ответственных лица работают, на ревизии меня не было и документы я ни какие ни подписывала, узнала что была ревизия совершенно случайно. Подскажите как оспорить результат ревизии.

На почте прошла ревизия без материально ответственного лица а точнее материально ответственное лицо то приходило то уходило документы нигде не подписывались во время ревизии ревизоры под бегали к оператору и пробивали товар якобы товар отсутствовал без подтверждения материального ответственного лица а также все это время отделение продавало и товар отпускался почтальону для продажи по итогом первой ревизии был товар пробит на некую сумму тем самым сделали недоздачу кассе теперь главпочтамп требует деньги за первую ревизию когда я сказала почему был пробит товар они все хором утверждают что я там претсуствовола всю ревизию и сама пробивала товар за кассой так же работал другой человек а касса была открыта под другим именим и фамилией т.е не ответственым за эту кассу в тот день и периодически открывали под домной смену первую ревизию я не признала попросила провести вторую ревизию вторую ревизию я признала и подписала теперь глав почтамп угрожает и требует деньги за первую ревизию за товар который они почему то пробили.

Я уволилась с организации 3.09.13, через полтора месяца после моего увольнения 16.10.13 проводилась ревизия соответственно без моего участия (до увольнения ревизии не было) обнаружилась большая недостача, я подписывала договор о коллективной материальной ответственности, эта организация подала в суд о взыскании недостачи, могут ли они выиграть суд в отношении меня?

Был заключён договор аренды нежилого помещения между физическим лицом (собственник) и юр лицом. Юр лицо не оплачивал аренду и договор был расторгнут в одностороннем порядке. Физ лицо зарегистрировал ип и долг юр лица физ лицу был передан от ип третьему лицу по договору цессии. Правильно ли было такое действие? Или возможно было передавать этот долг только от физического лица физическому лицу?

Работаю руководителем в сотовом ритейле. С 1 января была переведена на другой офис. Новым руководителем была посчитана ревизия 14 числа. Имеет ли право расписать на меня ревизию за весь период от предыдущей ревизии, если я на офисе присутствовала не весь период?

Работаю на ип. После проведения ревизии вышла недостача 33000. до этой ревизии начальница отпустила девушку без проведения ревизии сказав что ревизия прошла в плюс, теперь этот долг она хочет повесить на меня одну. Принесла мне договор о коллективной материальной ответственности который был составлен в этом году но действует с 2015 года. Что делать и чем мне это грозит?

Работаю в организации официально, но была переведена их одного юр/лица в этой же компании в другое юр/лицо, через увольнение, после официального увольнения прошло 1, 5 года, на прежнем месте сейчас, провели инвентаризацию, выявили недостачу и высчитали из моей зарплаты, я на инвентаоизации не присутствовала, ни кто не уведомлял, акты ни какие не подписывала, деньги высчитали с формулировкой,"проверка остатков в ооо...", на сколько это законно, и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала в магазине 2 месяца (самообслуживание), сделали ревизию, ревизия прошла плохо. До этого ревизии не было 4 месяца. Я на писала заявление на увольнение, но мне ни какого расчета не дают. Я с результатами ревизии не согласна, и решение ревизии не где не подписывала. Есть коллективный договор. Меня довели до приступа.

Я работала продавцом и. о. заведующий магазином. В течении двух недель мое отработки ревизия не была проведена. Я уже официально не работаю, мне позвонили с работы и сказали что могут вызвать на ревизию в любой день, так как я являюсь материально ответственным лицом (подписан договор о полной коллективной (бригадной) материальной ответственности) в течении года. Прав ли работодатель и имею ли я право не являться на ревизию?

Магазин розничной торговли. Три продавца. Договора о полной и коллективной материальной ответственности. Один из продавцов написал заявление об увольнении 20.12.Ревизия назначена на 3 января (затем следует уволить работника).25.12 заявление об увольнении пишет другой продавец и уходит на больничный, препятствуя этим проведению ревизии. Какие мои должны быть действия, что бы затем резульаты ревизии не были оспорены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение