Работница, переведенная в другое юрлицо, вызвана на подписание ревизионного акта

• г. Нижний Новгород

Работаю в организации официально, но была переведена их одного юр/лица в этой же компании в другое юр/лицо (через увольнение). И в том и в другом место был заключен договор о коллективной материальной ответственности. В том лице не работаю уже 9 месяцев. У них будет ревизия и меня просят подписать документ о согласии с результами ревизии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Не нужно подписывать, если вы не присутствовали и при вашем увольнении ревизия не проводилась и вас не приглашали. За весь который вы не работаете, там многое могло измениться.

Добрый день.

Изучите результаты ревизии. Если проверка была за период вашего присутствия, то вам необходимо понимать самой. Что вы подписываете.