Кто должен уведомить пострадавшего об оспаривании решения группы разбора ДТП?

• г. Новосибирск

Кто должен уведомить постерпевшего об оспаривании решения группы разбора Дтп?

При разборе меня признали не виновной в аварии, но водитель другой машины не готов признавать свою вину. В течении 10 дней он может обжаловать данный приговор. Кто должен меня уведомить в случае, когда он оспаривает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжаловать постановление он будет а районный суд

Судья вас вызовет повесткой.

Если виновник обжаловал постановление ГИБДД, то Вас о дате, и времени рассмотрения его жалобы уведомит суд.