Как отозвать документы на перевод заключенного в ИК в случае непредвиденных обстоятельств?

• г. Санкт-Петербург

Всем добрый день!

Ситуация такая: муж отбывает наказание в ИК. Подали документы на перевод в другую колонию по 96 ФЗ и 73 ст. УИК в июне 2022 года.

Но в связи с непредвиденными обстоятельствами возникла необходимость эти документы отозвать.

Подтверждения ещё не было, что перевод оформлен.

Можно ли отозвать документы в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ну если решения гет то конечно можно направить соответствующее заявление.

Елизавета, отзыв заявления производится в том же порядке, в каком он был подан. Никаких проблем с этим нет.