Живу в общежитии, оплачиваю проживание, но в прописке отказывают Законно ли это? Что мне делать, куда обратиться?

• г. Орёл

Живу в общежитии, оплачиваю проживание, но в прописке отказывают Законно ли это? Что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Ну так а вы являетесть собственником комнаты.

Если это общежитие Учебного заведения то обратитесь ректору а если организации начальнику.