Не справедливо меня осудил суд, здесь же очевидно что ситуация не контролировал управляющий персона

• г. Калуга

Как можно было поступить с работниками организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а можно более подробно ситуацию услышать.

Спросить
Пожаловаться

Если фирма обанкротится, есть ли шанс работникам получить свои деньги/зарплату? И если организации подведомствена минтранспорта, можно ли минтранс признать ответчикам перед работниками обанкротившейся организации как организацию осуществляющую финансирование?

В организации заблокирован счет картотекой по налогам. Имеется задолженность по заработной плате перед работниками. Можно ли выплатить заработную плату работникам, через стороннюю организацию.

Организация скоро станет банкротом. У организации есть задолженность перед работниками (которые работают по трудовому договору, в штате). Куда и с каким заявлением бежать работникам до начала судебного процесса о признании организации банкротом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли одна организация выплатить задолженность по заработной плате работникам другой организации и как это можно оформить? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! В случае реорганизации организации путем присоединения ее к другой организации необходимо ли работникам писать заявления о переводе в другую организацию, либо певод осуществляется автоматически, ведь по сути реорганизованная организация не изменилась?

В организацию где работает плательщик алиментов пришёл исполнительный лист с ошибкой о наименовании организации, как в таком случае должна поступить данная организация?

Общественная организация поощряет своих членов денежными вознаграждениями. Награждаемые не являются работниками организации.

Кто и как выплачивает НДФЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение