Могу забрать Мотоцикл со штраф стоянки по договору купли продажи.

• г. Краснодар

Могу забрать Мотоцикл со штраф стоянки по договору купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По договору кп можете. У Вас на руках доджна быть еще ПТС с вписанными Вашими данныии.

Спросить
Пожаловаться

Год назад забрали мото технику на штраф стоянку за неимением документов! Техника является спорт инвентарем! Кросовый мотоцыкл! На данный момент имеется договор купли продажи! И я увидел в интернете объявление о продаже моего мотоцыкла якобы со штраф стоянки! Как я могу его забрать и обязан ли я выплачивать штраф т.к мотоцыкл забрали не у меня у у моего товарища! ?

Хочу забрать со стоянки мотоцикл! Он после ДТП! с летальным исходом! Как бы идет следствие. Если я щас составлю договор о купле продажи с хозяйном мотоцикла, могу ли я забрать мотоцикл со штраф стоянки До окончания следствия? И как это сделать?

Гаи забрали мотоцикл на штраф стоянку. Из документов есть только договора купли-продажи первого хозяина и магазина и договор купли-продажи второго хозяина и меня. ПТС была утеряна при покупке между первым и вторым хозяевами. Как мне теперь можно забрать мотоцикл с штраф стоянки? Спасибо!

У меня такой вопрос. Вчера меня остановили сотрудники ГИБДД, я был на мотоцикле. Категории А у меня нету и нету ОСАГО, есть только договор купли продажи и сами документы на мотоцикл, имеют ли право сотрудники забрать мотоцикл на штраф стоянку? Если я завтра сделаю ОСАГО и сможет ли другой человек с открытой категорией А забрать мотоцикл со штраф стоянки?

Для того что бы забрать мотоцикл со штраф стоянки? Обязательно присутствия хозяина по птс на штраф стоянке или при переоформлении? Договор купли продажи имеется на меня, но в ПТС написано " документ на право собственности договора купли продажи" То есть Я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал мотоцикл отца, документы давно утеряны, отец умер два года назад. Мотоцикл поставили на штраф стоянку, и тот кому я продал мотоцикл просит его забрать со штраф стоянки! Договора купли продажи нет, в наследство я не вступал т.е свидетельства о наследстве на мотоцикл у меня нет. Подскажите, кто будет оплачивать за штраф стоянку? И как мне его забрать? Я же не собственник?

Племяннику 17 лет купил мотоцикл, ездил возле дома остановили и отогнали на штраф стоянку. На руках договор купли - продажи на него. Как теперь можно забрать мотоцикл.

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение