При перерегистрации оружия разрешительных допустил ошибку в разрешении РОХа и это обнаружилось при перевозке оружия в аэропорту.

• г. Красноярск

При перерегистрации оружия разрешительных допустил ошибку в разрешении РОХа и это обнаружилось при перевозке оружия в аэропорту. Какие могут быть последствия и что требуется сделать.

Что понимать под нарушением перевозки оружия? При перевозке гладкоствольного охотничьего оружия оно должно быть в чехле?, Автомобиль стоит никуда не едет в нем находится гладкоствольное оружие которое не в чехле-это является нарушением перевозки оружия?

Я допустил ошибку в фомилии на приватизацыю квартиры, какие могут быть последствия и что делать?

Понятно, что при наличии ордера на изъятие и отсутствия уважительных причин того, что разрешение на оружие не было продлено, возможно при наличии хозяина оружия его изьяттие. Но на патроны и порох не требуется разрешения, однако эта банда из МВД и Росгвардии присвоили и оружие и патроны и порох и преследовали моего мужа. Оружие значилось за мной. Так как оно было куплено в браке, то половина стоимости от оружия это собственность мужа. То есть при наличии законного владельца оружия МВД имело право дать ему разрешение на три дня для вывоза оружия в свою страну как собственность, но не более.

Не так ли?

При разводе допустили ошибку в свидетельстве о разводе, развод был в украине, сколько времени займет устранение ошибки и что мне нужно сделать? (ошибка - перепутали место бракосочетания)

Страховали машину по Каско, страховой агент допустил ошибку в регистрационном номере машины. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия.

Я охотник, имею разрешение на ношение и хранения гладкоствольного оружия. Недавно приобрел у соседа холодное оружие без документов (думал что это обычный охотничий нож) поехал на охоту при себе имел ружье, разрешение на него и взял этот нож. остановила полиция и при досмотре они его изъяли на экспертизу при этом сказав что оно ко всему прочему является самодельным. Какие последствия мне ожидать, и что можно сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приватизировали участок земельный через пару лет оказалось что он зарегестрирован как СТ (которое с 2003 года не существует), тоесть при приватизации допустили ошибку? Какие могут быть последствия?

Получил новое разрешение на хранение и ношение гладкоствольного оружия РОХа. Место жительства указанно в РОХе по прописке, по факту я там не проживаю и сейф с оружием находится в другом месте. В запрлнении документах я все это указывал. Допустили ошибку при выдачи мне документа или что то новое?

Здавствуйте. Очень интерисует вопрос о перевозе травматического оружия по России. Нужно ли брать дополнительное разрешение на перевозку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение