Сын служит 9 мес. Вчера сделали операцию по удалению ногтевой пластины на боьшом пальце ноги. Комиссуют ли его?

• г. Новосибирск

Сын служит 9 мес. Вчера сделали операцию по удалению ногтевой пластины на боьшом пальце ноги. Комиссуют ли его?

Ответы на вопрос (1):

Вы смеетесь. С такими мелкими проблемами его точно не комиссиют, удаление ногтевой пластины не может препятствовать прохождению службы.