Сын служит 9 мес. Вчера сделали операцию по удалению ногтевой пластины на боьшом пальце ноги. Комиссуют ли его?

• г. Новосибирск

Сын служит 9 мес. Вчера сделали операцию по удалению ногтевой пластины на боьшом пальце ноги. Комиссуют ли его?

Ответы на вопрос (1):

Вы смеетесь. С такими мелкими проблемами его точно не комиссиют, удаление ногтевой пластины не может препятствовать прохождению службы.

Спросить
Пожаловаться

Сыну сделали операцию по удалению пахово-мошоночной грыж, шов большой, операция шла 2 часа. Осталось служить 3 месяца. Как он будет служить после операции?

Моя дочь получила травму ноги находясь на учебе в другом городе. Там же, в областной больнице, ей была проведена операция и установлена титановая пластина. Может ли она обратиться в то же мед. учреждение для проведения операции по удалению пластины и получить эту услугу бесплатно?

Сын служит в армии 4 месяц, недавно сделали операцию по удалению геморроя 3 стадии. Сейчас дали ВВК на 15 суток, а что будет дальше. Комиссуют ли?

Сын служит военная база гюмри 102 срочник! Сделали операцию панапроктит. Месяц прошло до сих пор в госпитале, ему осталось служить два месяца переживает не комиссуют ли его. спасибо.

У сыны титановая пластина в руке. Можно ли сделать операцию по удалению пластины уже по призыву в армии. Хочу, чтобы его забрали, да и он сам готов.

Сыну срочнику в армии сделали операцию по удалению аппендицита. Какова будет его дальнейшая служба? Комиссуют его или дадут отпуск?

Бабушка пенсионер, 78 лет. Сделали платную операцию удаление пальцев ног. Можно ли в собесе получить материальную помощь или частичную компенсацию стоимости операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок прищемил палец дверью. В пт. обратились в частную клинику литфонд сделали снимок. Поставили диагноз ушиб пальца без повреждения ногтевой пластины. Наложили повязку. Сегодня обратились в др. частную клинику сделали снимок диагноз краевой перелом фаланги пальца с повреждением ногтевой пластины. Ногтевую пластину полностью удалили. Наложили повязку. Могу ли я обратиться в клинику Литфонда с требованием компенсировать лечение т.к. диагноз поставлен неверно. Врач оказался некомпетентен и ребёнку пришлось ещё раз делать рентгенографию и лечение назначенное первым врачом тоже неверно.

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

24.11.2013 сломал ногу в трёх местах. Была проведена операция по установке титановой пластины на бедровую кость и шейку бедра закрепили спец анкерами.5.05.2014 пластина лопнула и в другой больнице сделали другую операцию. Удалили пластину и установили внутри кости штырь. Разумеется тоже не бесплатно. После этой операции значительно быстрей на поправку иду. но из-за длительной болезни застовляют проходить комиссию для комисации из контрактной службы. Мне осталось 1,5 года до пенсии инволидом я не буду мышцы я уже практически восстановил. Конечно после изначальной операции значительно дольше востонавливал ногу но из-за плохого срастания ноги произошла усталость металла. Ну я не знаю что делать. А у меня еще куча кредитов. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение