Как восстановить утерянную справку об инвалидности, необходимую для досрочной пенсии ребенка?

• г. Чита

Можно ли востановить утерянную справку об инвалидности ребенка? Инвалидность была установлена в 1995 году. Снята в 2007 году. При установлении инвалидности возраст ребенка-4 года. Справка нужна для досрочного выхода на пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, необходимо обратиться в бюро медико-социальной экспертизы по месту жительства, где по заявлению вам выдадут дубликат.