Арест приставов мешает получению документов о праве собственности и прописке в новой квартире - Возможно ли использовать временную расписку из юстиции?

• г. Пермь

Из-за ареста у приставов не можем получить документ о праве собственности, а так же прописаться в новой квартире. Можно ли прописаться если есть только временная расписка из юстиции.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя прописаться по расписке.