Как защититься от ошибок судебных приставов и обжаловать несуществующее постановление за неоплаченный штраф

• г. Волгоград

Судебный пристав возбудил исполнительное производство в отношении меня за неоплаченный штраф на правах, однако последний штраф на права мне выписывали до лета и я его уже давно оплатил, были еще штрафы с камер, которые также все оплачены мной своевременно. Что делать в данной ситуации? Можно ли обжаловать постановление, если у меня его даже нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел ССП с оплаченными квитанциями, постановление отменят.

Подайте жалобу старшему приставу.