Что означает имущественный долг у приставов? Какие у них есть полномочия?

• г. Пермь

Что означает имущественный долг у приставов? Какие у них есть полномочия?

Ответы на вопрос (2):

Взыскание согласно Закона об исполнительном производстве см.

Все полномочия у пристава прописаны в ФЗ № 229-ФЗ.

Имущественный долг - это вы кому-то должны деньги. Смотрите себя на сайте ФССП и изучите ст. 446 ГПК РФ, ст. ст. 69, 70, 80, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ.