Я работаю слесарем по ремонту и эксплуатации газового оборудования. Меня посылают красить газопровода. Могу ли я отказаться.

• г. Астрахань

Я работаю слесарем по ремонту и эксплуатации газового оборудования. Меня посылают красить газопровода. Могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свои обязанности по трудовому договору и должностной инструкции. Если это не входит в обязанности имеете право отказаться.