Я работаю слесарем по ремонту и эксплуатации газового оборудования. Меня посылают красить газопровода. Могу ли я отказаться.

• г. Астрахань

Я работаю слесарем по ремонту и эксплуатации газового оборудования. Меня посылают красить газопровода. Могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свои обязанности по трудовому договору и должностной инструкции. Если это не входит в обязанности имеете право отказаться.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: Я работаю слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования. Наше руководство требует от слесарей собирать деньги за потребленный природный газ у своих абонентов. Квитанции приходят по почте и абоненты платят по квитанциям на почте. Имею ли я право зайти в дом абоненту и потребовать у них деньги за газ?

Имеет ли права работодатель заставлять выполнять работу не связанною с моими трудовыми обязанностями. Я работаю в котельной слесарем по ремонту оборудования котельной 3 разряда. Начальник заставляет делать косметический ремонт в раздевалке, столовай, душе. Белить потолки, красить и шпаклевать стены. Правомерно ли это и могу ли я отказаться?

Работал оператором АГЗС (обслуживание сосудов под давлением пропан-бутан) в период 01.01.2002 по 12.04.2010, с 13.04.2010 по настоящее время работаю слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования (дежурного) оператора АГЗС. В трудовой книжке записей о классе вредности нет, разъясните пожалуйста, относится ли моя работа к классу вредности и могу ли я расчитывать на льготную пенсию. СПАСИБО.

Работаю слесарем по ремонту газового оборудования. Какова норма веса переносимого инструмента и оборудования при движении пешим порядком по заявкам, а также допустимое расстояние. Спасибо.

В 14:56

(не прочитано).

Здравствуйте, подскажите пожалуйста отработал 12.5 лет слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования, и стаж крайнего севера 24 года, могу ли я оформить пенсию в 50 лет? С уважением.

Работаю СЛЕСАРЕМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 5 РАЗРЯДА принесли на подпись распоряжение о том что по какому то федеральному закону нам не положены 14 дней к отпуску то есть как я понимаю они с нас убирают вредность...

Я отработал на севере ЯНАО 8 лет слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования, сколько еще нужно отаботать чтобы выйти на пенсию, сейчас мне 49 лет, с уважением Василий Анатольевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наше общество является специализированной организацией по эксплуатации газопроводов и газового оборудования (местный Горгаз), на фасаде газифицированного многоквартироного дома необходимо надстроить участок газопровода к уже действующему газопроводу (по фасаду этого дома). Нужны ли какие либо согласования с собственниками многоквартирного дома?

Скажите пожалуйста я работаю слесарем по ремонту и обслуживанию газовова оборудования входит ли моя професия в раздел вредного производства если да то какая есть статья.

Работаю слесарем по техобслуживанию внутриквартирного газового оборудования работа сдельная мне не предоставляют адреса для обслуживания предлагают самому выбирать из 9000 договоров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение