Организатор аукциона района проводит торги-ЗУ в границах городского поселения - Устав и извещение граждан вопросы регулирования

• г. Тверь

Торги-ЗУ в границах городского поселения.

Организатор аукциона-администрация района.

Каким уставом должен руководствоваться организатор в части п.20 ст.39.11 ЗК РФ относительно извещения граждан-уставом района или городского поселения?

Дело в том, что по району извещение граждан необходимо, а по городскому нет...

Ответы на вопрос (3):

Организатор - администрация района, которая руководствуется своим уставом, по которому нужно извещать.

Я тоже так считаю, а Администрация-нет.

Николай Валерьевич, Вы руководствуетесь личными соображениями как и я или же эта норма где-то закреплена?