Возможно ли официально сдать приватизированную квартиру, где прописаны матерь и ребенок, если они сами живут в другом жилье?

• г. Красногорск

Приватизировали квартиру по 1/2 доле матери и ребенку. Прописаны там же. Можно ли официально сдать жилье? Сами живем в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, что Вы подразумеваете под словом "официально"? Заключите договор аренды, желательно, чтобы он был грамотно составлен, и вселяйте арендаторов. Кто Вам помешает это сделать?