Как получить дополнительное финансирование при наличии кредитов и разводе с ребенком при зарплате 65 000 руб и доле квартиры в собственности?

• г. Иркутск

Есть в Сбербанке потребительские кредиты не один на сумму 1300 000 руб и в Альфобанке кредитная карта 200 000 руб, получаю зарплату официально 65 000 руб, разведен есть ребенок 9 лет оплачиваю элементы, проживаю с матерью с пенсионеркой имею 1/3 доли квартиры-подскажите что делать? С уважением Дима.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Если по кредитам есть задолженность то можно подать заявление о банкротстве.

Спросить
Пожаловаться

Банкротиться - лучший выход для Вас.

Спросить
Пожаловаться

Если нет возможности оплачивать по этим кредитам, то можно провести процедуру банкротства. Имущества, подлежащего реализации в ходе процедуры, у вас нет, поэтому можно смело банкротиться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Заёмщики имеют право обратиться за кредитными каникулами до 30 сентября 2022 года при условии снижения дохода на 30% по сравнению со средним доходом в предыдущем году.

По потребительским кредитам установлены следующие лимиты:

300 тыс. рублей для физлиц;

350 тыс. рублей для ИП;

100 тыс. рублей по кредитным картам;

700 тыс. рублей по автокредитам.

Спросить
Пожаловаться

Могу я рефинансировать кредиты или попросить у Сбербанка отсрочку как это сделать или какие нибудь варианты?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете.

Спросить
Пожаловаться

Рефинансирование, реструктуризация и отсрочки предоставляются банками исключительно по своему усмотрению и на их условиях. Поэтому по данному вопросу лучше обращаться не к юристам а в банк.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк не одобряет рефинансирования что делать? На сумму 1500000 руб что делать?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если Вы не планируете в ближайшие 3 года быть предпринимателем, то лучший вариант это конечно банкротство!

К сожалению банк сам принимает решение о рефинансировании, лучше сходить в банк и уточнить у работников банка - возможно Вам предоставят варианты!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

У меня 3 потребительских кредита и 1 кредитная карта с лимитом (50 000) деньги сняты, 1 кредит меня устраивает, хотела взять кредит на погашения кредитной карты и 2 кредитов (чтоб в итоге платить 2, вместе с устраивавшим меня) кредиты взяты в сбербанке, отказали так как сейчас мне нужно платить 16 000, а зарплата 15 000, обратилась за перекредитованием в Сбербанк отказали т.к. Не прохожу по платежеспособности подскажите какими способами могу закрыть 2 кредита и кредитную карту.

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

У меня кредитная карта Сбербанка, просрочка ежемесячного платежа в течении четырёх месяцев, зарплату тоже получаю на карту Сбербанка, которую сняли в счёт погашения долга, сейчас я один кормилец в семье и пока нет возможности платить кредит, теперь ещё и жить неначто. Имеется несовершеннолетний ребёнок. Что мне делать и имеют ли они право снимать всю зарплат?

В сбербанке есть кредитная карта, по которой некоторое время не проводились платежи. По месту работы пришлось открыть зарплатную карту в том же сбербанке. Сегодня была переведена зарплата на карту, а через некоторое время сбербанк всю зарплату до копеечки снял для погашения кредитной карты. Вопрос: имеют ли они право снимать всю сумму денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Здравствуте. Я-пенсионер.60 лет. Одинокий. Никаких родственников. С работы уволили, не продлили срочный договор. У меня два кредита в Сбербанке-один-потребительский-140000 руб-ежемесячный платеж-4400 руб, второй-180000 руб-кредитная карта-12000 руб-ежемесячный платеж. И еще один потребительский кредит в Почта банке-80000 руб и ежемесячный платеж-3700 руб. А пенсия у меня - 15800 рублей. Подскажите, что делать. Спасибо.

Что будет за неуплату кредита? Могут ли они забрать долю квартиры которая примерно 500 т.р.?

У меня долг 500, 200 т.р. в сбербанке, 140 т.р. на кредитной карте в сбербанке. Выплачивал 2 года вовремя до последнего времени, когда ООО НПО Мостовик начал задерживать зарплату и объявили себя банкротом, но я всеравно продолжаю у них работать, т.к. не знаю что будет дальше, задержки зарплаты примерно 1.5 месяца. Зарплату получаю на сбербанковскую карту и сбербанк видит все перечисления карты.

Живу в квартире с женой и маленьким ребенком у моих родителей, в которой моя 1/4 доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение