Как правильно написать рапорт по собственному желанию стажёру полиции И что делать если его не принимают.

• г. Махачкала

Как правильно написать рапорт по собственному желанию стажёру полиции

И что делать если его не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Под роспись вручить в секретариате. На Вашем экз. отметка в получении. Отказываются заходите в ближайшее отделение Почты и отправляете рапорт заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений. Получаете квитанцию и храните через 14 дней можете не выходить на службу, Вас обязаны уволить. МОжете в ГУВД съездить и там уволиться.