Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не подскажете, есть ли сейчас для людей, вступающих в брак три дня отпуска.

Какими законами или актами это регламентируется?

Спасибо.

номер вопроса №19706
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Ст. 76 КЗоТ РФ. На практике 3-дневный отпуск без сохранения заработной платы предоставляется на свадьбу.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X