Как обжаловать исполнительное производство в гос услугах - инструкция для граждан

• г. Уфа

В гос услугах возбуждено исполнительное производство, по кредиту, в данный момент идет судебное разбирательство по нему, так как я не согласна ни с суммой ни с кредитом, судебное разбирательство идет долго, а в гос услугах теперь пришло новое постановление, где я должна заплатить исполнительный сбор, или обжаловать в течение 10 дневного срока. Вопрос: могу ли я написать главному суд приставу заявление обжалование исполнительного производства и временно приостановления связи с тем что мое дело еще рассматривается в суде?

Ответы на вопрос (3):

Вам приостановят только по ходатайству в суде.

Написать сможете. Но какой смысл просто несоглашаться без веских доводов. Это глупо.

В суде просите приостановить основное ИП и обжалуйте Постановление по исп. сбору в суде, КАС РФ.