Возможно ли получить государственное обеспечение после 23 лет?

• г. Тула

То есть я могу после 23 лет претендовать на гос обеспечение? Просто деканат моего вуза не назначил меня на государственное обеспечение, ссылаясь на то, что мне исполнилось 23 года. Поступила я в начале августа, 23 исполнилось в конце августа, а в назначении отказали в начале сентября.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сирота, то этот статус действует ДО 23 лет, поэтому отказ законен.