Как вернуть автомобиль, проданный по договору купли-продажи без документов и переоформления?

• г. Челябинск

В 2016 году продал автомобиль по договору купли-продажи. Документов ни каких не осталось. Новый владелец должен был переоформить авто в течении 10 дней, но до сих пор этого не сделал. Мне приходят налоги и штрафы. Связи с новым владельцем нет. Авто по всем базам числится на мне. На авто наложен запрет на регистрационные действия. Вероятно что договор переписывался неоднократно, а значит, что скорее всего мою подпись подделывали. Могу ли я подать в розыск авто и вернуть его?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Если продали, надо снимать с учета, если числиться на вас можно подать.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!