Что происходит с автомобилем на реализации, если торги дважды не удаются? Можно ли вернуть его обратно?

• г. Астрахань

Такой вопрос.

На данный момент моя машина на реализации из-за долго АВТОКРЕДИТ.

Что будет с автомобилем если торги два раза не состояться?

Возможен ли возврат автомобиля обратно мне?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, возможен при оплате долгов.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Это маловероятно, но и такое возможно теоретически.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"

Статья 92. Последствия объявления торгов несостоявшимися.