Что делать, если ваша сданная в аренду машина задержана с наркотиками водителем - возврат из полиции?

• г. Новосибирск

Сдал машину в аренду по договору На ней поймался Водитель с наркотиками можно ли мне забрать свой авто с полиции они говорят что не могут отдать?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль будет признан вещественным доказательством, то вам его вернут после окончания предварительного расследования. Оно может занять несколько месяцев.