Работодатель отменил устно предоставленный отпуск и требует административный или лишение премии - что делать?

• г. Нижний Новгород

Такая проблема.. устно работодатель отпустил с работы, далее во время ухода (пункт охраны), сказал, что не отпускает. Отрабртано 6 часов из 8 ми часовой смены, теперь требует писать административный отпуск за мой счёт,либо пишет на меня докладную на лишение премии, как быть? (отпрашивалась утром, устно, согласовали)

Ответы на вопрос (1):

Если всё устно, то за свой счет, вариантов нет.