Сроки отправки апелляционной жалобы - будут ли нарушены в данном случае?

• г. Екатеринбург

Срок апелляционной жалобы до 12 сентября. Отправлю почтой России 10 сентября. Придёт в суд только 13 сентября. Примет ли суд жалобу или сроки будут нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Даша, суд жалобу примет к рассмотрению, сроки не нарушены. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.