Почему при переезде по месту регистрации опекаемых опекуну отказывают во временной регистрации?

• г. Минск

Почему при переезде по месту регистрации опекаемых опекуну отказывают во временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! См. Указ Президента Республики Беларусь от 7 сентября 2007 г. №413.

Раз вам отказано, в письменном ответе должны быть приведены мотивы принятого решения.