Купил дрова для перепродажи без ИП и каких либо документов, что нужно для того чтобы бы продать их физ лицу.

• г. Краснодар

Купил дрова для перепродажи без ИП и каких либо документов, что нужно для того чтобы бы продать их физ лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае единственный вариант реализовать дрова надёжному покупателю, да со со скидкой, чтобы он не пошел в налоговую инспекцию и не сообщил о незаконной предпринимательской деятельности.