Купил дрова для перепродажи без ИП и каких либо документов, что нужно для того чтобы бы продать их физ лицу.

• г. Краснодар

Купил дрова для перепродажи без ИП и каких либо документов, что нужно для того чтобы бы продать их физ лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае единственный вариант реализовать дрова надёжному покупателю, да со со скидкой, чтобы он не пошел в налоговую инспекцию и не сообщил о незаконной предпринимательской деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Юр лицо хочет продать помещение физ лицу. Как правильно оформить Договор купли-продажи? Какие есть нюансы? Какой пакет документов нужен от юр лица? Какой пакет документов нужен от физ лица?

Юр. лицо ООО купило у физ. лица товар, для дальнейшей перепродажи. Должно потом ООО делать отчисления в пенсионный фонд по этой операции?

ООО хочет сдать автомобили в аренду физ. лицу для осуществления грузоперевозок. Каким документом регулируются отношения данной сделки. И имеет ли право физическое лицо без образования ИП осуществлять грузоперевозки. Какие налоговые последствия для ООО и для физ. лица?

Возможно выписать доверенность без доверенного лица для того, чтоб доверенное лицо имело право на подпись и получение на руки каких либо документов?

Физ лицо продает юр лицу А земельный участок, юр лицо А оплачивает деньги на расчетный счет юр лица Б деньги за земельный участок, для того, чтобы юр лицо Б оплатило физ лицу. Вопрос. Как грамотно оформить договор и возможна ли такая сделка? Спасибо.

Добрый день! Может ли физ лицо продать дрова организации?

Я - физлицо, купила Скорую для перепродажи на торгах от Департамента, на учет не ставила. В ПТС - "Автомобиль скорой медицинской помощи". Покупатель физлицо хочет оформить ее не как Скорую. Какие будут препятствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ген. директор ООО купил как физ. лицо квартиру. Нужно ли сообщать об этом в налоговую и каким документом? Или все данные будут учитываться по нему как по физ. лицу.

Какие и как правильно составить документы, что бы физ. лицо купил авто, сдал в аренду юр.лицу, для того чтобы юр.лицо сдавало в аренду физ. лицам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение