Если я сниму 2 автомобиль с учёта он будет считаться в детских пособия с 7 до 18 лет.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

С учета автомобиль снять не возможно, его только можно продать, а доход от продажи авто будет учитываться при начислении пособий.

Спросить
Пожаловаться

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

У нас в семье есть 1 автомобиль, на днях купили ещё 1 грузовой автомобиль по соц контракту, будет ли считаться что в семье 2 автомобиля, когда будем оформлять детские пособия с 3 до 7 лет?

Вопрос о детских пособие с 3 до 7 лет в июне детскии пособии мне приостановили по истечению 1 года я подошла на новые пособия в новом размере в октябре 2021 г будет ли у меня перерасчёт с января 2021 года если детские одобрены на 100%

Наложили арест на карту Сбербанк.. арест не от приставов, а от взвыскателя.. на карту приходят только детские пособия!

Снимут ли пособия?

И кому обращаться в случае снятие детских пособий?

Получаем детские пособия, в собственности 1 автомобиль который пришел в неисправность, хотим приобрести другой автомобиль но как понимаем пособия нас лишат по новым правилам. Если мы воспользуемся ст. 18 Закона № 283-ФЗ, о временном приостановлении регистрации транспортного средства, будет ли считаться что у нас 2 автомобиля в собственности? Заранее спасибо.

Арестовали детские пособия, справку с соц защиты возьму, чтоб сняли арест. Если арест с детских пособий снимут ФССП проверяют сколь денег приходит на счет или это не законно. Если сумма поступления привысит детские пособия, например у меня они выплачиваются с 1 по 25 числа и все в разные числа до 1.5 и до трех лет. так как являюсь многотетной семьёй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я подавал заявление на продление детского пособия. С 3 до 7 лет.

Пришёл отказ, из - за того что на муже числится два автомобиля.

Если снять второй автомобиль с учёта то получается остаётся один автомобиль в собственности.

Нам будет положенно детское пособие?

Ребёнку 5 лет, детские пособия ни разу не получали, могу ли я при оформлении детских пособий получить пособия за все 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение