Как подать жалобу на частный сад - опыт родителей ребенка-инвалида, получившего травмы в саду

• г. Махачкала

Можно ли подать жалобу на частный сад? 10.05.2022 г ребёнок пришёл из сада с подтеками, которые через пару дней выявились в синяки. Сад свою вину отрицает. 3 месяца ждали что мирно все решится и нам все объяснят, но никаких объяснений не дождались. Есть фото с синяками. 12 синяков. Ребёнок-инвалид, 6 лет. Не говорит. Куда писать? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Почему вы не обратились ранее в прокуратуру.

Обращайтесь в полицию.

Почему вы не обратились ранее в прокуратуру? Обращайтесь в данный орган для проведения проверки.