Как бороться с соседями-даунами - опыт жителя частного сектора.

• г. Воронеж

Живем в частном секторе, соседи повесели фонарь светит мне на территорию в окна, не возможно спать. Соседи дауны на просьбу перевесить хамят! Куда жаловаться обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд воздействовать на соседей.

Сперва обратитесь в администрацию, потом уже в суд. А так ведь хорошо, вам не нужно тратить деньги на свою территорию, освещать ее. На окна плотную материю.