Могут ли мне наложить запрет на выезд за пределы РФ и как его оспорить, если нет имущества для погашения долга в ФССП?

• г. Ханты-Мансийск

В отношении меня в ФССП исполнительное производство, из заработной платы производятся удержания в размере 50%, сумма большая, сразу погасить нет возможности. Движимого и не движимого имущества нет. Могут ли мне наложить запрет на выезд за пределы РФ? Если да, могу ли я его оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Странно, что его ещё не наложили. Оспорить можете.

Вы не указали цифру долга, поэтому нельзя вам сказать что будет.