Почему пло достижению ребенку 14 лет, с него сняли допусти с пенсии 4 тысячи?

• г. Челябинск

Почему пло достижению ребенку 14 лет, с него сняли допусти с пенсии 4 тысячи?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в отделении пенсионного фонда.

Спросить
Пожаловаться

Юристы не гадалки, уточните причины произошедшего в пфр.

Спросить
Пожаловаться

Почему платили за ребенка 1100 а сняли 2200 при достижении ребенку 18 лет за отчетный период повышении пенсии на 1100 руб не зафиксировано с января 2014 года.

Мне, как медицинскому работнику, при достижении медицинского стажа 30 лет начислена пенсия. Я мужчина, к моменту начисления пенсии мне было 55 лет. Должны ли мне пересчитать пенсию по достижению 60 лет.

Была выработана вредность по первому списку на вредном производстве и назначена гражданская пенсия по достижению 45 лет, Но до достижения 45 лет т.е с 28 лет ушла служить и заработала к 46 годам военную пенсию. С 45 до 46 лет получала гражданскую пенсию и служила. В 46 лет ушла на военную пенсию т.е так как две льготные пенсии не могу получать не достигнув общероссийского пенсионного возраста. Вопрос: могут ли мне отказать в возобновлении выплаты гражданской пенсии при достижении мной пенсионного возраста 55 лет?

Имею ребёнка инвалида, ушла на пенсию с 50-ти лет, но пенсия мне назначена по 31.05.2008, т.е. до достижения ребёнка 18-ти лет. Сейчас мне 51 год, ребёнку 17 лет. Почему мне назначена пенсия до 2008, а не бессрочно?

Я в 2011 году вышла на пенсию по достижению учительского стажа 25 лет, но мне в удостоверении написали по старости. Это имеет какое - нибудь значение для начисления пенсии? И будет ли пересчитываться пенсия по достижении мне 55 лет?

Я многодетная мать, у меня пятеро детей, я вышла на пенсию в 50 лет, но получаю пенсию всего три тысячи, объясните почему так? Если минимальная пенсия у нас в России больше шести тысяч. Стаж у меня на момент пенсии был около 20 лет.

До достижения ребенком возраста 18 лет я получал доплату к пенсии на него Почему отменили доплату на ребенка хотя он учится на стационаре в университете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При достижении 80 лет пенсионерам добавляют к пенсии почти 5 тысяч рублей.. слышала что не всем. Скоро мне 80 лет, стаж работы около 60 лет, моя пенсия 22 тысячи. Мои коллеги говорят что при такой пенсии не положено добавка в 80 лет. Правда ли это?

В 2011 году по достижении 50 летнего возраста я оформила пенсию, т.к. была льгота-ребенок-инвалид детства. Будет ли перерасчет моей пенсии по достижению 55 лет?

С обоих родителей сняли с пенсии почти по две тысячи так как ребенку исполнилост 18 лет, а изначально говорили что по детям выплачивается одному родителю так почему снимают с обоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение